FATE/STRANGE WAR

FATE/COUNTER GUARDIANS

FATE/BRETHEREN OF MAGI
01.01.2017 – Всех с наступившим новым годом! Как вы видите, мы все еще живы, однако, наш первый сюжет потерял почти всех своих главных героев, жаль, что не в бою, поэтому мы слегка приуныли. В новом году вас ждут новые приключения, в которых вы, как мы надеемся, примете непосредственное участие. Вероятнее всего вас ждет адаптация Гранд Ордера в варианте модуля, а также новая Святая Война в Фуюки с близкими нам каноничными персонажами. В любом случае, мы также ждем идей от вас (например, было предложение, связанное с Лунной Клетью, развития которого мы ждем), не переключайтесь. Еще раз с наступившим, всех благ, здоровья и хороших Гранд Роллов, если вы понимаете о чем мы. Мы добудем Святой Грааль! Ждите подробностей с места событий.

07.12.2016 – До обновления дизайна мы временно демонтировали меню в объявлении форума, так как оно потеряло свою актуальность. Это лишь временное неудобство.

26.11.2016 – Властью данной мне Программой Грааля я, Мартин Элегия, объявляю небольшую переработку для оптимизации игры. Прошу не пугаться и, если вы зашли, чтобы выложить игровой пост, сохранить его куда-нибудь, он вам обязательно еще понадобится.

06.10.2016 – Все. Открыты. Официально.

04.10.2016 – Форум еще не открылся, а нам уже подали достаточно большое количество анкет, что не может не радовать. Говорить о том, что нам нужны мастера, мы считаем, нет смысла, это и так видно невооруженным глазом при взгляде на список посетителей за сутки. Поэтому скажем мы о том, что нам необходим Рулер в третий город, Хэвен. А теперь о неприятном. Нам порезали бюджет, поэтому количество слуг в каждом городе сокращается до пяти.

Fate/SWAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » Официальное заседание фан-клуба имени "Грааль-кун'а"


Официальное заседание фан-клуба имени "Грааль-кун'а"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ИДОЛ

http://vignette2.wikia.nocookie.net/typemoon/images/f/f8/Grailkun.png/revision/latest?cb=20150503135905

Председатель клуба: Martyn Elegia
Заместитель председателя: Мато Зокен
Члены клуба: Кирей-Кун

Отредактировано Martyn Elegia (26.10.16 14:48:36)

0

991

EMIYA написал(а):

Well, shit

Майя горничная Q___Q

EMIYA написал(а):

Впрочем, мне явно больше по нраву второй вариант. По понятным причинам.

твоя обычная униформа все равно больше к лицу /надевает маску назад/

EMIYA написал(а):

Да там бы кто угодно не пошел по следам этого аутиста >__<

он просто хочет ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ
ВЕДЬ С НЕГО НЕ СВЕРНУТЬ

EMIYA написал(а):

Зато не убивал их в садистской манере (ಠ_ಠ)

triggered?

0

992

ГОТОВЬТЕ БИНТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ

0

993

ЗОВИТЕ ЖРЕЦОВ ОСИРИСА И АНУБИСА

0

994

Ozymandias
ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ

0

995

мы еще не придумали в честь кого следующий флуд

0

996

Интересно, есть ли более косой Гендзи, чем я.

0

997

Cu Chulainn
что такое гендзи?

0

998

Aoko Aozaki написал(а):

Майя горничная Q___Q

Милота, да.

Aoko Aozaki написал(а):

твоя обычная униформа все равно больше к лицу /надевает маску назад/

Кто-то все едино собрался меня переодевать. >_>

Aoko Aozaki написал(а):

он просто хочет ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ
ВЕДЬ С НЕГО НЕ СВЕРНУТЬ

...ну и флаг ему в руки. Или еще куда. Опционально.

Aoko Aozaki написал(а):

triggered?

Как у персонажа - вполне да :'D
Cu Chulainn
Всегда есть более косые игроки.

Aoko Aozaki написал(а):

что такое гендзи?

Too long to explain.

0

999

Последний рывок

0

1000

FATALITY
Первый труп на моей совести тут.

0


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » Официальное заседание фан-клуба имени "Грааль-кун'а"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно