FATE/STRANGE WAR

FATE/COUNTER GUARDIANS

FATE/BRETHEREN OF MAGI
01.01.2017 – Всех с наступившим новым годом! Как вы видите, мы все еще живы, однако, наш первый сюжет потерял почти всех своих главных героев, жаль, что не в бою, поэтому мы слегка приуныли. В новом году вас ждут новые приключения, в которых вы, как мы надеемся, примете непосредственное участие. Вероятнее всего вас ждет адаптация Гранд Ордера в варианте модуля, а также новая Святая Война в Фуюки с близкими нам каноничными персонажами. В любом случае, мы также ждем идей от вас (например, было предложение, связанное с Лунной Клетью, развития которого мы ждем), не переключайтесь. Еще раз с наступившим, всех благ, здоровья и хороших Гранд Роллов, если вы понимаете о чем мы. Мы добудем Святой Грааль! Ждите подробностей с места событий.

07.12.2016 – До обновления дизайна мы временно демонтировали меню в объявлении форума, так как оно потеряло свою актуальность. Это лишь временное неудобство.

26.11.2016 – Властью данной мне Программой Грааля я, Мартин Элегия, объявляю небольшую переработку для оптимизации игры. Прошу не пугаться и, если вы зашли, чтобы выложить игровой пост, сохранить его куда-нибудь, он вам обязательно еще понадобится.

06.10.2016 – Все. Открыты. Официально.

04.10.2016 – Форум еще не открылся, а нам уже подали достаточно большое количество анкет, что не может не радовать. Говорить о том, что нам нужны мастера, мы считаем, нет смысла, это и так видно невооруженным глазом при взгляде на список посетителей за сутки. Поэтому скажем мы о том, что нам необходим Рулер в третий город, Хэвен. А теперь о неприятном. Нам порезали бюджет, поэтому количество слуг в каждом городе сокращается до пяти.

Fate/SWAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » Официальное заседание фан-клуба имени "Атанянты"


Официальное заседание фан-клуба имени "Атанянты"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ИДОЛ! В естественной среде обитания

https://s12.postimg.org/7q5uqy6al/archer_of_red_fou_and_male_protagonist_fate_ap.jpg

Председатель клуба: Rider of Radix
Заместитель председателя: Saber of Radix
Почётная Вайфу Идола: Ruler of Heven
Члены клуба:
Klara Engebretsen
Rebekka Mortensen
Assassin of Radix
Ruler of Annec

Отредактировано Rider of Radix (12.10.16 22:14:33)

0

991

Assassin of Radix
Он у меня умница ;33
Lind
\погладила по лопатке\ : D

0

992

Lind написал(а):

Руны же. Все 18 чертишь и вот тебе барьер.

Да ты их пока начертишь - я тебя уже разрублю.

0

993

Octavia Reinhardt
Няшка-мяшка. *кивает*

0

994

Добьём флуд!

0

995

Assassin of Radix
Именно! :з
Благородный муж, величайший воин! >33

0

996

Octavia Reinhardt
Куда уж, мне уж. *шаркнул ножкой*

0

997

Добьём!

0

998

Assassin of Radix
Я их практически мгновенно ставил =/ И вообще, это если в меня каким-нибудь Беллерофоном выстрелят.

0

999

*тык-тык катаной*

0

1000

Еее!

0


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » Официальное заседание фан-клуба имени "Атанянты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно