FATE/STRANGE WAR

FATE/COUNTER GUARDIANS

FATE/BRETHEREN OF MAGI
01.01.2017 – Всех с наступившим новым годом! Как вы видите, мы все еще живы, однако, наш первый сюжет потерял почти всех своих главных героев, жаль, что не в бою, поэтому мы слегка приуныли. В новом году вас ждут новые приключения, в которых вы, как мы надеемся, примете непосредственное участие. Вероятнее всего вас ждет адаптация Гранд Ордера в варианте модуля, а также новая Святая Война в Фуюки с близкими нам каноничными персонажами. В любом случае, мы также ждем идей от вас (например, было предложение, связанное с Лунной Клетью, развития которого мы ждем), не переключайтесь. Еще раз с наступившим, всех благ, здоровья и хороших Гранд Роллов, если вы понимаете о чем мы. Мы добудем Святой Грааль! Ждите подробностей с места событий.

07.12.2016 – До обновления дизайна мы временно демонтировали меню в объявлении форума, так как оно потеряло свою актуальность. Это лишь временное неудобство.

26.11.2016 – Властью данной мне Программой Грааля я, Мартин Элегия, объявляю небольшую переработку для оптимизации игры. Прошу не пугаться и, если вы зашли, чтобы выложить игровой пост, сохранить его куда-нибудь, он вам обязательно еще понадобится.

06.10.2016 – Все. Открыты. Официально.

04.10.2016 – Форум еще не открылся, а нам уже подали достаточно большое количество анкет, что не может не радовать. Говорить о том, что нам нужны мастера, мы считаем, нет смысла, это и так видно невооруженным глазом при взгляде на список посетителей за сутки. Поэтому скажем мы о том, что нам необходим Рулер в третий город, Хэвен. А теперь о неприятном. Нам порезали бюджет, поэтому количество слуг в каждом городе сокращается до пяти.

Fate/SWAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » Два чая и Астольфо


Два чая и Астольфо

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

la volpe написал(а):

Окита-сан, хотите сходить со мной на свидание? *звёзды в глазах*

=-= нет

0

62

Star Saber
Что? Я правду говорю. У меня даже лорд есть. Был, то есть.

0

63

Ruler of Radix написал(а):

>3<

у этого смайлика рыбьи губы находятся чуть выше переносицы.. хехехе: D

0

64

Ruler of Radix написал(а):

=-= нет

Почему? А я хотел к вам в город уйти. =( Я вам не нравлюсь? Вы меня больше не любите? *тянет за рукав*

0

65

la volpe написал(а):

Почему? А я хотел к вам в город уйти. =( Я вам не нравлюсь? Вы меня больше не любите? *тянет за рукав*

я просто не хожу на свидания :D

0

66

la volpe
Я решил, что мой недовольный взгляд вышиб из тебя дух. Похоже,  я ошибался.
*по-прежнему сурово смотрит*

0

67

marta написал(а):

у этого смайлика рыбьи губы находятся чуть выше переносицы.. хехехе: D

это фича

0

68

la volpe написал(а):

Ну какой же это подарок. Это так, вкусняшка. Кислая, правда. х)
Зависит от удобства - куда ткнёшь, то и будет. Я лично к звёздочкам привык, но с телефона, например, удобнее эту другую фиговину ставить.

любое, что мне дают и это принадлежало не мне - подарок: з
аа, ясно, спасибо за разъяснение, а то давно не была на форумах. чувствую себя старухой, которая отстала от жизни: D
кстати, теперь форумы адаптивятся под мобильные устройства?

0

69

Ruler of Radix написал(а):

я просто не хожу на свидания :D

Мы можем назвать это прогулкой.
Я вам стихи прочитаю. х)

Star Saber
Это обвинение в легкомысленности! Я жизнь отдал за свои принципы, а вы! *вздёрнул нос*

0

70

la volpe написал(а):

Мы можем назвать это прогулкой.
Я вам стихи прочитаю. х)

хорошо, я даже не против :3

0

71

marta написал(а):

любое, что мне дают и это принадлежало не мне - подарок: з
аа, ясно, спасибо за разъяснение, а то давно не была на форумах. чувствую себя старухой, которая отстала от жизни: D
кстати, теперь форумы адаптивятся под мобильные устройства?

Это скорее мобильные браузеры имеют возможность отображать форум в один столбик х)) У меня телефон старенький очень, так что я не эксперт. Зато могу нормальный пост с него набрать, ахаха!

0

72

Ruler of Radix написал(а):

это фича

это факанатомик )
на самом деле я обожаю такие смайлы
раньше всегда их ставила, и не только. разные были ) мой любимый: *О* что тоже выглядит смешно(анатомически)
но после чатов в вк отвыкла от них:с
чаще всего ставлю улыбочку и в путь дорогу

0

73

la volpe
Чтобы умереть много ума не надо.
*улыбнулся*

0

74

Ruler of Radix написал(а):

хорошо, я даже не против :3

Вах. Буду считать вас своим лордом.
Пока маста не сподобился пол сменить.

0

75

Star Saber
Ты серьёзно отталкиваешь единственного потенциального подданного в данный момент. *щурится*

0

76

*Поставил алтарь в честь Астольфо. Поклоняется, приносит жертвы*
http://s5.uploads.ru/t/NKDYb.jpg
Только жене не говорите.

0

77

la volpe написал(а):

Это скорее мобильные браузеры имеют возможность отображать форум в один столбик х)) У меня телефон старенький очень, так что я не эксперт. Зато могу нормальный пост с него набрать, ахаха!

не. браузеры это браузеры. это вёрстка должна быть адаптивной и складываться ) просто недавно создавала тестовик (сегодня) для игр, и увидела пункт в админке про адаптивность. даже не поверила, а проверить забыла: о
ого, никогда не заходила на форум с мобилы )

0

78

Saber of Heven написал(а):

Только жене не говорите.

Тебе бы между ней и Брунхильдой сначала разобраться, а потом уже втягивать в этот микс Астольфо. *снисходительный взгляд*

0

79

marta написал(а):

это факанатомик )
на самом деле я обожаю такие смайлы
раньше всегда их ставила, и не только. разные были ) мой любимый: *О* что тоже выглядит смешно(анатомически)
но после чатов в вк отвыкла от них:с
чаще всего ставлю улыбочку и в путь дорогу

у меня наоборот чат в вк никак не отбил желания писать что-то подобное. зато чат в скайпе, где довольно долго все преобразовывалось, сильно повлиял)

la volpe написал(а):

Вах. Буду считать вас своим лордом.
Пока маста не сподобился пол сменить.

меня считают королем даже ребята с Востока ;) как лестно

0

80

Saber of Heven написал(а):

*Поставил алтарь в честь Астольфо. Поклоняется, приносит жертвы*

где её грудь?

0

81

Saber of Heven написал(а):

*Поставил алтарь в честь Астольфо. Поклоняется, приносит жертвы*

Только жене не говорите.

О
МОЙ
БОГ
СРОЧНО
СРОЧНО
СРОООООООЧНО

0

82

marta написал(а):

не. браузеры это браузеры. это вёрстка должна быть адаптивной и складываться ) просто недавно создавала тестовик (сегодня) для игр, и увидела пункт в админке про адаптивность. даже не поверила, а проверить забыла: о
ого, никогда не заходила на форум с мобилы )

Я в этом не разбираюсь вообще. х))
У меня пару лет компа не было. Сидел с мобильника. Посты тоже с него писал. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

0

83

la volpe написал(а):

Тебе бы между ней и Брунхильдой сначала разобраться, а потом уже втягивать в этот микс Астольфо. *снисходительный взгляд*

Еще есть замуты с Жанной. Но ничего. Моей любви хватит на всех. Но сперва все для лапушки Астольфо.

0

84

la volpe
Подданство не определяется желаниями.
*улыбается*
К тому же, ты только здесь поклялся в верности троим, а я где-то здесь видел кого-то похожего на Дурачка из Овари.

0

85

Ruler of Radix написал(а):

меня считают королем даже ребята с Востока ;) как лестно

Не королём. Лордом.
Император-то вон он. *кивнул в сторону Star Saber*

marta написал(а):

где её грудь?

Это мальчик. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

86

marta написал(а):

где её грудь?

Это мальчик.

Ruler of Radix написал(а):

О
МОЙ
БОГ
СРОЧНО
СРОЧНО
СРОООООООЧНО

Так. Руками трогать только после меня!

0

87

Saber of Heven написал(а):

замуты с Жанной

вам реально придется драться за место под Жанной в Хевене :D

0

88

Star Saber
Я поклялся в верности только своему масте. Остальное - хитрый ассасинский ход. *показал язык*

0

89

Saber of Heven написал(а):

Так. Руками трогать только после меня!

ой иди отсюда =/

la volpe написал(а):

Не королём. Лордом.
Император-то вон он. *кивнул в сторону Star Saber*

как все сложно с этими титулами D:

0

90

Saber of Heven написал(а):

Моей любви хватит на всех

Пожалел бы женщин-то.
*покачал головой*

0


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » Два чая и Астольфо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно