FATE/STRANGE WAR

FATE/COUNTER GUARDIANS

FATE/BRETHEREN OF MAGI
01.01.2017 – Всех с наступившим новым годом! Как вы видите, мы все еще живы, однако, наш первый сюжет потерял почти всех своих главных героев, жаль, что не в бою, поэтому мы слегка приуныли. В новом году вас ждут новые приключения, в которых вы, как мы надеемся, примете непосредственное участие. Вероятнее всего вас ждет адаптация Гранд Ордера в варианте модуля, а также новая Святая Война в Фуюки с близкими нам каноничными персонажами. В любом случае, мы также ждем идей от вас (например, было предложение, связанное с Лунной Клетью, развития которого мы ждем), не переключайтесь. Еще раз с наступившим, всех благ, здоровья и хороших Гранд Роллов, если вы понимаете о чем мы. Мы добудем Святой Грааль! Ждите подробностей с места событий.

07.12.2016 – До обновления дизайна мы временно демонтировали меню в объявлении форума, так как оно потеряло свою актуальность. Это лишь временное неудобство.

26.11.2016 – Властью данной мне Программой Грааля я, Мартин Элегия, объявляю небольшую переработку для оптимизации игры. Прошу не пугаться и, если вы зашли, чтобы выложить игровой пост, сохранить его куда-нибудь, он вам обязательно еще понадобится.

06.10.2016 – Все. Открыты. Официально.

04.10.2016 – Форум еще не открылся, а нам уже подали достаточно большое количество анкет, что не может не радовать. Говорить о том, что нам нужны мастера, мы считаем, нет смысла, это и так видно невооруженным глазом при взгляде на список посетителей за сутки. Поэтому скажем мы о том, что нам необходим Рулер в третий город, Хэвен. А теперь о неприятном. Нам порезали бюджет, поэтому количество слуг в каждом городе сокращается до пяти.

Fate/SWAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » ОДИН ФЛУД КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРВЫМ


ОДИН ФЛУД КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРВЫМ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ruler of Radix
О, отлично, значит к нам не будут приходить Рулеры и заставлять дружить.
Но о союзничестве или вражде можно будет говорить только когда будут ещё Слуги :D
И Мастера, желательно

0

32

Archer
конечно.) никто же не заставляет.

0

33

Ну, раз всё прояснили, придётся со страхом ожидать порезки в дно

0

34

Archer написал(а):

порезки в дно

/смотрит в анкету/ ну, у тебя этакий баланс :D

0

35

Ruler of Radix
Ну, я люблю героев, заточенных на одну задачу. Неужели даже резать не будете?

0

36

Archer, тпруньк, тпруньк, тпруньк
*поток стрел*

0

37

Archer of Annec
*отпрыгнул от всех стрел*
Ты офигел?

0

38

Archer, это было дружеское приветствие.

0

39

Archer of Annec
Ничего себе "дружеское приветствие".
*ворчит*

0

40

Archer, а что, для тебя это представляло трудность? : (

0

41

Archer of Annec
Я не люблю, когда в меня стреляют
*поправил повязку на глазу*

0

42

Archer, тогда ты пришёл не туда.

0

43

Archer of Annec
Не тебе решать это.
*ухмыльнулся*

0

44

Archer
будем. к счастью, анкеты проверяю не я, но если мы мыслим одинаково с проверяющим, то еще как порежем :DD

0

45

Ruler of Radix

0

46

Archer
тебя тот, который толстый и бородатый, проверял перед тем, как сюда запускать? :D

0

47

Ruler of Radix
Никто меня не проверял, я просто подался, спеша успеть на слот Арчеров
А кто меня должен был проверить?

0

48

Archer
судя по нашим подозрениям, тот, кто дал тебе шаблон :D
всегда надеялась, что первым будут занимать сейберов т_т кажется, не будет здесь Тристана т_т

0

49

Ruler of Radix написал(а):

я надеюсь, мы скоро выложим шаблон, а то винт будет нечестным :(

Archer, а как ты сломал правила и нашёл шаблон?

0

50

Ruler of Annec
Ruler of Radix
Чёрт, спалился :D
Один житель пещер подкинул, это не моё!

0

51

Archer
ХАХА с: пыточная система работает на "ура"

0

52

Когда пытаешься не палиться, но получается не очень хорошо. Тпруньк!

0

53

Ruler of Radix
Отмазываться всё равно возможности не было, я ведь даже под хайдом всё по шаблону сделал
Archer of Annec
Я просто не заметил, что шаблона ещё нет :D

0

54

Archer of Annec написал(а):

Тпруньк!

/собирает потихоньку стрелы, чтобы закинуть их потом в один Аннец/ с:
Archer
ты ж моя умница. ничего плохого в этом нет, просто "толстый и бородатый" решил поменять шаблон анкеты, и до сих пор не дошел до этой стадии

0

55

Archer of Annec написал(а):

Когда пытаешься не палиться, но получается не очень хорошо. Тпруньк!

Надо говорить "Фтруньк", а не "Тпруньк".
http://cs624130.vk.me/v624130567/22742/BJeIVbDL4Jk.jpg

0

56

Archer, а ты знаешь, что эти вон люди собираются переделывать шаблон и потом класть сюда. ПРИДЁТСЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬ АХАХАХАХАХАХАХА

0

57

Ruler of Radix, странно это слышать от того, кто сам только вчера из Аннеца вылез : >

Ruler of Annec, я, наверное, лучше в этом разбираюсь, чем ты, рыжая конопушка! *поправила пышную причёску*

0

58

Archer of Annec
Чего переписывать придётся? Биографию? Нет. Силы? И так собираются резать. Характер? Тоже не придётся переписывать.
Так что ничего страшного. Просто копипастну текст из одного шаблона в другой, делов-то
Ruler of Radix
А зачем менять? Хороший шаблон, мне нравится. Разве что с кодами мальца трудно разобраться было, ибо я обычно такие нагромождения не делаю, но потом сообразил что да как.
Вы только резину с обрезкой не тяните, сразу говорите чего менять, а я... подумаю и выскажу свои аргументы :D

0

59

Archer of Annec
я все время в Радиксе сидел!

0

60

Archer
кто-то говорил о том, что там много тегов :?
даже ролевая не открылась а ты уже проверять гонишь D:

0


Вы здесь » Fate/SWAG » Место для Чаепития » ОДИН ФЛУД КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРВЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно